НЭК-Юг лестницы на заказ

Производитель лестниц №1 в ЮФО
ООО "НЭК-Юг"
ИНН 2312292095

г. Краснодар, Производственная ул., 15

Ежедневно с 9:00 до 19:00

Ежедневно с 9:00 до 19:00

  1. Главная страница
  2. Статьи
  3. Из чего складывается стоимость лестницы

Из чего складывается стоимость изготовления лестницы на металлическом каркасе для дома?

Лестница на металлическом каркасе является популярным и удобным решением для дома. Она обладает высокой прочностью, долговечностью и эстетическим видом. Кроме того, такая лестница имеет большую гибкость в производстве, что позволяет создавать различные формы и размеры. Однако, изготовление лестницы на металлическом каркасе может быть достаточно дорогим процессом. Давайте рассмотрим, из чего складывается ее стоимость.

Материалы

Ключевым фактором, влияющим на стоимость лестницы, являются материалы, используемые при изготовлении. Металлический каркас чаще всего делают из нержавеющей стали, алюминия или черной стали. Выбор зависит от предпочтений заказчика, а также от того, для каких целей будет использоваться лестница.
Так же стоит учитывать материалы отделки лестницы.

Проектирование и изготовление

Создание проекта и изготовление лестницы являются вторым ключевым фактором, определяющим стоимость. В некоторых случаях лестница может быть изготовлена по готовому проекту, но если нужна индивидуальная разработка, процесс может занять больше времени и стоить дороже.
В компании Нэк-Юг при заказе индивидуальной лестницы, вы можете получить 3D-проект лестницы в подарок.

Монтаж

Монтаж лестницы также может значительно повлиять на ее стоимость. Это может отразиться на стоимости крепежных элементов, необходимых для монтажа, а также на количестве времени, потребного для установки.
В нашей компании монтаж так же может осуществляться бесплатно, в зависимости от сложности проекта и вашего объекта.

Дополнительные элементы дизайна

Дополнительные элементы дизайна, такие как ручки, подставки и спинки, могут повысить стоимость изготовления лестницы. Кроме того, если в лестнице есть дополнительные элементы, такие как декоративные решетки или ограждения, то стоимость может быть еще выше.

Размеры лестницы

Размеры лестницы также оказывают влияние на стоимость ее изготовления. Больше размеры означают больше материалов, более сложное проектирование и больше времени на изготовление.

Итак, стоимость изготовления лестницы на металлическом каркасе для дома зависит от многих факторов, таких как материалы, проектирование и изготовление, монтаж, дополнительные элементы дизайна и размеры лестницы. Конечная стоимость может значительно различаться в зависимости от указанных факторов. Однако, несмотря на стоимость, лестница на металлическом каркасе является стабильным и надежным решением для дома, обеспечивающим высокий уровень безопасности и комфорта.

Оставляйте заявку на выезд инженера, чтобы мы смогли точно рассчитать стоимость изготовления и монтажа вашей лестницы. Или просто позвоните нам, чтобы мы смогли вам назвать примерную стоимость по телефону или в мессенджерах.

Закажите бесплатный выезд инженера

и получите:

3D проект лестницы
Скидку 25 000 руб. на лестницу

Номер телефона *

Вызов инженера на замер 

«НЭК-Юг» − производство и монтаж лестниц на металлокаркасе в Краснодаре и Краснодарском крае

ООО "НЭК-Юг"
ОГРН 1202300025476
ИНН 2312292095

АДРЕС

г. Краснодар, пос. Индустриальный, ул. Солнечная 25/1

ТЕЛЕФОН

+7 (903) 411-55-11

EMAIL

Ежедневно с 9:00 до 19:00

© НЭК-Юг. Все права защищены. 2023. Производство и монтаж лестниц

Сайт разработан командой Дзенмаркетинг на платформе Creatium