НЭК-Юг лестницы на заказ

Производитель лестниц №1 в ЮФО
ООО "НЭК-Юг"
ИНН 2312292095

г. Краснодар, Производственная ул., 15

Ежедневно с 9:00 до 19:00

Ежедневно с 9:00 до 19:00

  1. Главная страница
  2. Статьи
  3. Какой тип лестницы выбрать

Какой тип лестницы для дома выбрать?

Когда дело доходит до выбора лестницы для дома, есть несколько разных вариантов, которые следует учитывать. В этой статье мы рассмотрим несколько типов лестниц: лестницы на монокосоуре, лестницы на двойном косоуре, парящие лестницы, винтовые лестницы, лестницы в стиле лофт и лестницы на больцах, чтобы помочь вам определиться с выбором.

Лестницы на монокосоуре - это простой и современный дизайн, который идеально подойдет для любого интерьера. Он состоит из одного центрального элемента (монокосоура) и ступенек, которые крепятся к нему. Лестница на монокосоуре помогает сохранить место, так как у нее нет боковых стоек, и одновременно выглядит очень изысканно.

Лестница на монокосоуре

Лестницы на двойном косоуре - решение для тех, кто ищет классический дизайн. Они имеют классические столбы поддержки  и более традиционный внешний вид, который идеально подходит для домов в колониальном, классическом или рустик стиле. Они также имеют стойки на обеих сторонах лестницы, что придает им больше прочности и стабильности.

Лестница на двойном косоуре

Парящие лестницы - это лестницы, которые кажутся, будто они парят в воздухе. Они создают впечатление легкости и просторности в любом интерьере. Лестницы на веревочной системе, элегантные лестницы на кабелях и лестницы на подвесах - все они подходят под понятие "парящие лестницы".

Парящая лестница

Винтовые лестницы - это классические лестницы в виде спирали. Они могут иметь деревянные или металлические ступени и часто используются для экономии места. Винтовые лестницы могут быть декорированы различными элементами, такими как кованые ограждения, что придает им уникальный и изысканный вид.

Винтовая лестница

Лестницы в стиле лофт - это современный стиль, который становится все более популярным. Этот тип лестниц подходит для домов с промышленным дизайном интерьера, с открытыми потолками, металлическими балками и другими "сырыми" элементами. Лестницы в стиле лофт могут быть открытыми или закрытыми, в зависимости от желаемого результата.

Лестница в стиле лофт

Лестницы на больцах - это современный дизайн, где ступени крепятся к креплениям на боковых стойках. Лестницы на больцах помогут сохранить место, что особенно актуально в небольших домах. Они могут быть выполнены в современном и в минималистическом стиле.

Лестница на больцах

В зависимости от того, какой интерьер вы хотите создать в своем доме, вы можете выбрать из разных типов лестниц. Лестницы на монокосоуре и парящие лестницы могут подойти для современного стиля; лестницы на двойном косоуре и винтовые лестницы - для классического стиля; лестницы в стиле лофт и лестницы на больцах - для минималистического дизайна. Теперь, когда вы знаете об основных типах лестниц, вы можете выбрать тот, который лучше всего подойдет для вашего дома.

Не знаете, какую лестницу выбрать?

Получите консультацию сейчас!
Легче спросить, чем переделывать.

Имя
Номер телефона *
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Закажите бесплатный выезд инженера

и получите:

3D проект лестницы
Скидку 25 000 руб. на лестницу

Номер телефона *

Вызов инженера на замер 

«НЭК-Юг» − производство и монтаж лестниц на металлокаркасе в Краснодаре и Краснодарском крае

ООО "НЭК-Юг"
ОГРН 1202300025476
ИНН 2312292095

АДРЕС

г. Краснодар, пос. Индустриальный, ул. Солнечная 25/1

ТЕЛЕФОН

+7 (903) 411-55-11

EMAIL

Ежедневно с 9:00 до 19:00

© НЭК-Юг. Все права защищены. 2023. Производство и монтаж лестниц

Сайт разработан командой Дзенмаркетинг на платформе Creatium